試合名
|
長短
|
性別
|
種目
|
距離
|
氏名
|
タイム
|
順位
|
人
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
25
|
中山
|
0:19.74
|
5
|
13
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
25
|
二宮
|
0:22.46
|
10
|
13
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
25
|
山田栄
|
0:25.96
|
4
|
5
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
25
|
佐多
|
0:17.80
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
岡田キャシー
|
0:20.02
|
6
|
6
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
志々目
|
0:20.17
|
7
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
石田
|
0:20.34
|
6
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
松本淑子
|
0:22.73
|
5
|
6
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
井関准子
|
0:19.95
|
2
|
6
|
H2O
|
短
|
男子
|
自由形
|
25
|
藤本
|
0:14.82
|
3
|
4
|
H2O
|
短
|
男子
|
自由形
|
25
|
木谷
|
0:14.55
|
3
|
5
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
石田
|
0:27.61
|
5
|
6
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
山田栄
|
0:29.16
|
3
|
3
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
井関准子
|
|
棄権
|
|
H2O
|
短
|
男子
|
背泳ぎ
|
25
|
名田
|
|
棄権
|
|
H2O
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
25
|
小牧
|
0:14.63
|
1
|
3
|
H2O
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
25
|
名田
|
|
棄権
|
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
25
|
志々目
|
0:25.99
|
2
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
25
|
中山
|
0:24.29
|
3
|
6
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
25
|
奥村
|
0:21.71
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
八田
|
0:28.02
|
2
|
4
|
H2O
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
松本元子
|
0:59.61
|
2
|
2
|
H2O
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
小牧
|
0:27.56
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
角田
|
0:29.01
|
2
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
木谷
|
0:31.47
|
3
|
11
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
二宮
|
0:40.53
|
3
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
松本元子
|
0:44.75
|
6
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
寺嶋
|
0:36.84
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
後藤
|
0:48.62
|
2
|
7
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
松本淑子
|
0:52.15
|
6
|
7
|
H2O
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
青柳
|
1:02.44
|
5
|
6
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
50
|
渡辺
|
0:50.02
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
男子
|
背泳ぎ
|
50
|
富澤
|
0:40.19
|
2
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
岡田キャシー
|
0:51.07
|
1
|
1
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
松原
|
0:50.45
|
2
|
4
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
池本
|
1:00.36
|
3
|
3
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
高岡
|
0:53.01
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーメドレー
|
100
|
山田めぐみ
|
1:23.06
|
2
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーメドレー
|
100
|
池本
|
1:53.98
|
1
|
1
|
H2O
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
山田めぐみ
|
1:21.93
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
雲田
|
1:38.71
|
2
|
5
|
H2O
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
高岡
|
1:46.66
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
渡辺
|
1:51.93
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
100
|
角田
|
1:14.76
|
7
|
7
|
H2O
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
100
|
八田
|
1:07.95
|
4
|
5
|
H2O
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
100
|
平岡
|
1:27.47
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松原
|
1:33.51
|
2
|
3
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
寺嶋
|
1:21.97
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
後藤
|
1:44.58
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
佐多
|
1:18.61
|
1
|
1
|
H2O
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
平岡
|
1:16.26
|
1
|
5
|
H2O
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
西川
|
1:26.17
|
1
|
1
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
富澤
|
1:23.08
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
雲田
|
|
棄権
|
|
H2O
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
松井愛子
|
2:44.43
|
1
|
|
H2O
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
奥村
|
1:51.67
|
1
|
3
|
H2O
|
短
|
女子
|
K-1
|
25
|
松井愛子
|
0:38.60
|
1
|
1
|
H2O
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
100
|
青柳・雲田・松原・小牧
|
0:56.54
|
3
|
6
|
H2O
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
100
|
角田・山田・佐多・八田
|
0:55.55
|
1
|
7
|
H2O
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
100
|
木谷・奥村・寺嶋・富澤
|
1:01.78
|
1
|
7
|
H2O
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
100
|
西川・二宮・松本元子・平岡
|
1:08.10
|
1
|
4
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
山田めぐみ・松原・雲田・寺嶋
|
1:03.99
|
1
|
4
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
二宮・松本淑子・志々目・池本
|
1:20.49
|
4
|
7
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
石田・山田栄・後藤・井関准子
|
1:25.57
|
6
|
7
|
H2O
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
奥村・高岡・渡辺・佐多
|
1:13.48
|
1
|
3
|
H2O
|
短
|
男子
|
フリーリレー
|
100
|
青柳・角田・木谷・小牧
|
0:50.90
|
4
|
7
|
H2O
|
短
|
男子
|
フリーリレー
|
100
|
富澤・平岡・西川・八田
|
0:55.84
|
2
|
5
|
H2O
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
小牧・岡田キャシー・青柳・松原
|
1:07.55
|
6
|
6
|
H2O
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
角田・山田めぐみ・八田・佐多
|
1:03.37
|
1
|
2
|
H2O
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
雲田・富澤・寺嶋・木谷
|
1:12.97
|
4
|
11
|
H2O
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
平岡・西川・松本元子・二宮
|
1:20.01
|
3
|
5
|
H2O
|
短
|
女子
|
メドレーリレー
|
100
|
雲田・松原・山田めぐみ・寺嶋
|
1:14.60
|
1
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
メドレーリレー
|
100
|
池本・岡田キャシー・松本元子・志々目
|
1:26.70
|
8
|
8
|
H2O
|
短
|
女子
|
メドレーリレー
|
100
|
石田・井関・山田栄・後藤
|
1:47.97
|
3
|
3
|
H2O
|
短
|
女子
|
メドレーリレー
|
100
|
渡辺・奥村・佐多・高岡
|
1:21.67
|
1
|
3
|
H2O
|
短
|
男子
|
メドレーリレー
|
100
|
小牧・青柳・角田・木谷
|
0:58.84
|
5
|
6
|
H2O
|
短
|
男子
|
メドレーリレー
|
100
|
平岡・西川・八田・富澤
|
1:04.14
|
2
|
4
|
スポーツマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
100
|
右田
|
1:01.36
|
|
|
高槻市民水泳大会
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
角田
|
1:03.53
|
3
|
7
|
高槻市民水泳大会
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
角田
|
0:28.78
|
5
|
12
|
スポーツ報知
|
長
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
長尾
|
0:32.30
|
5
|
8
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
800
|
平岡
|
13:37.93
|
6
|
12
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
個人メドレー
|
400
|
山田めぐみ
|
6:42.16
|
6
|
9
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
個人メドレー
|
400
|
池本
|
8:47.50
|
8
|
9
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
個人メドレー
|
400
|
富澤
|
6:32.56
|
6
|
10
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
山田めぐみ
|
2:54.04
|
13
|
22
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
山本美奈子
|
3:14.88
|
18
|
25
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
池本
|
3:48.16
|
23
|
23
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
佐多
|
2:59.43
|
1
|
16
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
池本
|
1:58.98
|
27
|
32
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
背泳ぎ
|
100
|
富澤
|
1:25.36
|
8
|
22
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
山本美奈子
|
0:42.14
|
19
|
32
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
混合
|
フリーリレー
|
200
|
平岡・山田めぐみ・佐多・富澤
|
2:12.19
|
3
|
5
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
100
|
右田
|
1:01.05
|
7
|
68
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
100
|
富澤
|
1:08.98
|
11
|
42
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
松原
|
0:50.75
|
29
|
52
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
平泳ぎ
|
50
|
富澤
|
0:39.99
|
21
|
53
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
松原
|
|
中止
|
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
平泳ぎ
|
100
|
富澤
|
|
中止
|
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
50
|
松原
|
|
中止
|
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
|
中止
|
|
ジャパンマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
400
|
右田
|
4:56.47
|
2
|
13
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
池本
|
4:04.86
|
6
|
8
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
高岡
|
4:00.43
|
1
|
1
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
200
|
角田
|
2:43.00
|
3
|
3
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
200
|
寺嶋
|
3:01.53
|
1
|
2
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
200
|
平岡
|
2:55.96
|
1
|
1
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
山田めぐみ・雲田・寺嶋・山本美奈子
|
1:03.60
|
2
|
4
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
池本・高岡・松本元子・中山
|
1:14.69
|
4
|
6
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
山田めぐみ
|
0:32.63
|
4
|
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
後藤
|
0:46.13
|
2
|
5
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
松本淑子
|
0:50.21
|
4
|
5
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
角田
|
0:29.00
|
7
|
10
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
0:30.41
|
3
|
10
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
西川
|
|
棄権
|
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
中山
|
0:54.69
|
4
|
6
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
高岡
|
0:53.21
|
1
|
8
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
渡辺
|
0:57.08
|
1
|
4
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
50
|
松本弘
|
0:43.26
|
1
|
2
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
山田めぐみ・富澤・角田・山本美奈子
|
1:06.97
|
7
|
10
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
100
|
渡辺・高岡・平岡・松本弘
|
1:19.71
|
1
|
4
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
山本美奈子
|
1:36.53
|
2
|
3
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
雲田
|
1:37.16
|
1
|
4
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
池本
|
1:54.19
|
4
|
5
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
松井愛子
|
2:38.30
|
1
|
1
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
山田めぐみ
|
1:14.75
|
4
|
5
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
山本美奈子
|
1:20.77
|
2
|
7
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松本元子
|
1:39.53
|
10
|
10
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
後藤
|
1:45.19
|
4
|
7
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
渡辺
|
1:42.94
|
1
|
4
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松井愛子
|
2:25.38
|
3
|
3
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
富澤
|
1:08.81
|
2
|
7
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
井上
|
1:29.74
|
2
|
5
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
100
|
松本弘
|
1:37.27
|
1
|
2
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
100
|
平岡・雲田・寺嶋・富澤
|
1:01.10
|
1
|
6
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
石田
|
0:28.52
|
14
|
15
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
井関
|
0:25.27
|
5
|
15
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
山田栄
|
0:29.91
|
14
|
15
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
石田
|
0:20.11
|
8
|
9
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
井関
|
0:20.40
|
6
|
7
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
松本淑子
|
0:22.46
|
7
|
7
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
25
|
西川
|
|
棄権
|
|
FIAマスターズ京都
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
25
|
山田栄
|
0:26.10
|
4
|
5
|
月日
|
試合名
|
長短
|
性別
|
種目
|
距離
|
氏名
|
RAT
|
タイム
|
順位
|
人
|
|
06/08
|
もみじCUP
|
長
|
男子
|
自由形
|
400
|
右田
|
|
5:06.18
|
2
|
7
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
渡辺
|
0:00.99
|
4:12.78
|
1
|
2
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
高岡
|
0:00.99
|
4:02.66
|
1
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
男子
|
個人メドレー
|
200
|
富澤
|
0:00.78
|
2:56.41
|
3
|
7
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
フリーリレー
|
200
|
池本・中山・山田めぐみ・松原
|
0:00.79
|
2:41.64
|
1
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
混合
|
メドレーリレー
|
200
|
平岡・山田めぐみ・佐多・富澤
|
0:00.70
|
2:37.03
|
1
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
松井愛子
|
|
2:26.33
|
2
|
2
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
佐多
|
0:00.78
|
1:21.82
|
1
|
9
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
松本元子
|
0:00.89
|
1:41.50
|
7
|
7
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
山本美奈子
|
|
1:22.23
|
3
|
7
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
男子
|
自由形
|
100
|
平岡
|
0:00.87
|
1:18.06
|
1
|
5
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
男子
|
自由形
|
100
|
右田
|
0:00.71
|
1:02.05
|
2
|
16
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
松原
|
0:00.84
|
1:54.78
|
2
|
4
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
松井愛子
|
0:00.82
|
2:40.88
|
1
|
1
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
バタフライ
|
100
|
池本
|
0:00.80
|
2:05.54
|
3
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
バタフライ
|
100
|
山田めぐみ
|
0:00.69
|
1:29.69
|
1
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
0:00.75
|
0:31.23
|
3
|
10
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
高岡
|
0:00.95
|
0:53.65
|
1
|
7
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
背泳ぎ
|
50
|
渡辺
|
0:00.95
|
0:49.41
|
2
|
5
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
背泳ぎ
|
50
|
中山
|
|
|
棄権
|
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
山本美奈子
|
0:00.77
|
0:42.40
|
3
|
4
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
メドレーリレー
|
200
|
渡辺・高岡・池本・山本美奈子
|
0:00.93
|
3:16.09
|
3
|
3
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
池本
|
|
3:41.69
|
5
|
5
|
|
06/16
|
大阪マスターズオープン
|
長
|
男子
|
平泳ぎ
|
200
|
井上
|
|
3:53.57
|
2
|
2
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
男子
|
個人メドレー
|
200
|
富澤
|
0:00.78
|
2:55.51
|
2
|
5
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
池本
|
0:00.79
|
1:44.28
|
6
|
9
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
100
|
山田めぐみ
|
0:00.72
|
1:16.16
|
1
|
4
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
松原
|
0:00.88
|
1:54.95
|
5
|
5
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
50
|
佐多
|
|
0:35.38
|
1
|
8
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
50
|
松原
|
|
0:38.49
|
4
|
7
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
|
0:30.97
|
1
|
7
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
佐多
|
0:00.88
|
2:57.33
|
1
|
4
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
池本
|
0:00.87
|
3:47.19
|
6
|
6
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
女子
|
自由形
|
200
|
山田めぐみ
|
0:00.73
|
2:53.38
|
1
|
5
|
|
07/20
|
なみはやマスターズ
|
長
|
男子
|
自由形
|
200
|
右田
|
0:00.82
|
2:20.23
|
3
|
7
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
後藤
|
|
1:47.98
|
2
|
2
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
西川
|
|
1:29.72
|
5
|
5
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
石田
|
|
0:20.73
|
13
|
14
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
山田栄
|
|
0:28.83
|
5
|
7
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
井関
|
|
|
棄権
|
|
|
07/21
|
なみはやマスターズ
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
100
|
石田・後藤・山田栄・井関
|
|
1:25.58
|
4
|
5
|
|
月日
|
試合名
|
長短
|
性別
|
種目
|
距離
|
氏名
|
RAT
|
タイム
|
順位
|
人数
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
200
|
山本美奈子
|
|
3:14.96
|
1
|
1
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
200
|
池本
|
|
|
棄権
|
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
200
|
佐多
|
|
2:57.17
|
1
|
1
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
山田めぐみ
|
|
3:04.39
|
2
|
3
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
池本
|
|
|
棄権
|
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
高岡
|
|
1:38.16
|
2
|
3
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
右田
|
|
0:59.89
|
1
|
8
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
富澤
|
|
1:06.72
|
2
|
3
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
松原
|
|
1:51.02
|
3
|
4
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
山田めぐみ
|
|
0:32.78
|
2
|
2
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
山本美奈子
|
|
0:34.91
|
1
|
5
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
松原
|
|
0:38.61
|
4
|
5
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
右田
|
|
0:27.41
|
2
|
8
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
|
0:30.20
|
2
|
3
|
04/07
|
短水路大会和歌山
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
高岡
|
|
0:49.86
|
1
|
1
|
04/14
|
短水路大会兵庫(尼崎)
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
富澤
|
|
1:07.56
|
2
|
8
|
04/14
|
短水路大会兵庫(尼崎)
|
短
|
男子
|
自由形
|
100
|
井上
|
|
1:27.25
|
6
|
6
|
04/14
|
短水路大会兵庫(尼崎)
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
富澤
|
|
0:30.64
|
4
|
9
|
04/14
|
短水路大会兵庫(尼崎)
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
50
|
井上
|
|
0:46.64
|
6
|
7
|
04/21
|
短水路大会三重(鈴鹿)
|
短
|
男子
|
自由形
|
800
|
右田
|
|
10:13.45
|
1
|
4
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
渡辺
|
0:00.96
|
1:51.03
|
1
|
3
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
100
|
富澤
|
0:00.78
|
1:16.35
|
2
|
10
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松井愛子
|
0:01.00
|
2:29.24
|
4
|
4
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
佐多
|
0:00.86
|
1:19.77
|
1
|
12
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
寺嶋
|
0:00.99
|
1:23.43
|
2
|
10
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松原
|
0:00.88
|
1:37.42
|
7
|
9
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
松本元子
|
0:00.92
|
1:37.09
|
6
|
9
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
二宮
|
0:00.82
|
1:40.66
|
8
|
9
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
山本美奈子
|
0:00.78
|
1:19.34
|
1
|
4
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
松井愛子
|
0:00.87
|
2:52.17
|
2
|
2
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
100
|
渡辺
|
0:00.96
|
1:51.03
|
2
|
3
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
400
|
平岡・山田めぐみ・佐多・富澤
|
0:00.85
|
4:57.03
|
1
|
3
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
自由形
|
200
|
池本
|
0:00.83
|
3:37.42
|
7
|
7
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
400
|
寺嶋・松原・山本美奈子・佐多
|
0:01.02
|
5:33.45
|
2
|
2
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
400
|
池本
|
0:00.86
|
8:29.24
|
4
|
4
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
400
|
山田めぐみ
|
0:00.75
|
6:37.83
|
3
|
5
|
05/11
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
400
|
富澤
|
0:00.79
|
6:16.49
|
2
|
5
|
05/12
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
200
|
富澤
|
0:00.80
|
2:50.80
|
2
|
6
|
05/12
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
角田
|
0:00.75
|
0:27.79
|
22
|
27
|
05/12
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
富澤
|
0:00.77
|
0:33.58
|
4
|
11
|
05/12
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
角田
|
0:00.74
|
0:31.30
|
9
|
10
|
05/12
|
短水路大会大阪(門真)
|
短
|
男子
|
自由形
|
800
|
平岡
|
|
13:06.16
|
1
|
3
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
200
|
渡辺
|
0:01.24
|
4:06.78
|
1
|
2
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
個人メドレー
|
200
|
富澤
|
0:00.78
|
2:50.05
|
1
|
2
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
混合
|
フリーリレー
|
200
|
平岡・佐多・山田めぐみ・富澤
|
0:00.94
|
2:11.21
|
1
|
7
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
メドレーリレー
|
200
|
池本・高岡・中山・二宮
|
0:00.72
|
3:15.59
|
5
|
7
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
後藤
|
0:00.99
|
1:47.33
|
17
|
19
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
寺嶋
|
0:01.00
|
1:21.62
|
2
|
22
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
100
|
山本美奈子
|
0:00.81
|
1:20.17
|
5
|
13
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
高岡
|
0:00.85
|
2:01.28
|
3
|
5
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
松原
|
0:00.83
|
1:46.72
|
4
|
7
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
100
|
山田めぐみ
|
0:00.72
|
1:34.70
|
3
|
7
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
100
|
井上
|
0:00.96
|
1:44.23
|
7
|
10
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
100
|
池本
|
0:00.97
|
2:00.68
|
7
|
8
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
100
|
右田
|
|
|
棄権
|
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
石田
|
|
0:20.50
|
21
|
26
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
25
|
井関
|
|
0:19.65
|
14
|
25
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
25
|
西川
|
|
0:20.88
|
11
|
15
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
25
|
井関
|
|
0:19.65
|
11
|
18
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
佐多
|
0:00.78
|
0:35.96
|
1
|
6
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
石田
|
0:00.98
|
0:47.88
|
23
|
28
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
自由形
|
50
|
二宮
|
0:00.78
|
0:43.09
|
20
|
26
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
平岡
|
0:00.85
|
0:32.67
|
2
|
13
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
自由形
|
50
|
西川
|
0:00.78
|
0:35.24
|
13
|
24
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
平泳ぎ
|
50
|
松原
|
0:00.85
|
0:47.64
|
2
|
8
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
50
|
香西
|
0:00.59
|
0:38.68
|
9
|
11
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
渡辺
|
0:01.11
|
0:58.79
|
2
|
3
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
バタフライ
|
50
|
中山
|
0:00.91
|
0:48.65
|
8
|
8
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
右田
|
0:00.70
|
0:29.77
|
3
|
13
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
バタフライ
|
50
|
長尾
|
|
0:31.64
|
4
|
8
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
混合
|
メドレーリレー
|
200
|
雲田・富澤・長尾・山本美奈子
|
0:00.96
|
2:27.53
|
4
|
9
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
フリーリレー
|
200
|
寺嶋・中山・松原・佐多
|
0:00.96
|
2:28.33
|
3
|
6
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
雲田
|
0:00.82
|
1:36.48
|
3
|
11
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
山田めぐみ
|
0:00.66
|
1:23.55
|
4
|
5
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
個人メドレー
|
100
|
香西
|
0:00.78
|
1:24.32
|
失格
|
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
200
|
井上
|
|
3:49.65
|
5
|
7
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
男子
|
平泳ぎ
|
200
|
富澤
|
0:00.81
|
3:01.67
|
3
|
4
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
200
|
高岡
|
0:00.78
|
4:05.28
|
失格
|
|
05/26
|
短水路大会京都
|
短
|
女子
|
背泳ぎ
|
200
|
池本
|
0:00.78
|
4:04.89
|
4
|
4
|