試合名 | 長短 | 性別 | 種目 | 距離 | 氏名 | タイム | 順位 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 個人メドレー | 100 | 渡辺 | 1:52.84 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 個人メドレー | 100 | 山本未奈子 | 1:33.97 | 4 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 個人メドレー | 100 | 富澤 | 1:17.41 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | メドレーリレー | 200 | 渡辺・高岡・佐多・寺嶋 | 3:02.99 | 1 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 200 | 池本 | 3:28.91 | 10 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 200 | 寺嶋 | 3:05.63 | 6 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 200 | 右田 | 2:12.99 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 平泳ぎ | 200 | 松原 | 4:07.40 | 5 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 背泳ぎ | 200 | 高岡 | 4:13.98 | 5 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | バタフライ | 200 | 池本 | 4:22.12 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | フリーリレー | 200 | 寺嶋・高岡・渡辺・佐多 | 2:45.14 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 100 | 松井愛子 | 2:24.79 | 3 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 100 | 佐多 | 1:21.47 | 1 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 100 | 二宮 | 1:40.74 | 10 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 100 | 平岡 | 棄権 | |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 100 | 富澤 | 1:07.49 | 2 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 100 | 角田 | 1:05.06 | 14 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 背泳ぎ | 100 | 松井愛子 | 2:41.48 | 3 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 50 | 二宮 | 0:43.16 | 9 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 自由形 | 50 | 大年 | 0:32.28 | 6 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 50 | 富澤 | 0:31.75 | 4 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 自由形 | 50 | 角田 | 0:29.56 | 26 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 男子 | 平泳ぎ | 50 | 松本弘 | 0:44.87 | 4 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 平泳ぎ | 50 | 大西 | 棄権 | |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | バタフライ | 50 | 大年 | 0:37.78 | 5 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 混合 | フリーリレー | 200 | 平岡・寺嶋・佐多・松本弘 | 2:20.77 | 1 |
新春マスターズ大阪 | 短 | 女子 | 個人メドレー | 200 | 池本 | 3:57.62 | 5 |
新春マスターズ千葉 | 短 | 男子 | 平泳ぎ | 100 | 富澤 | 1:23.51 | 2 |
新春マスターズ千葉 | 短 | 男子 | 自由形 | 50 | 富澤 | 0:30.73 | 5 |
奈良マスターズ | 短 | 女子 | 自由形 | 200 | 寺嶋 | ||
奈良マスターズ | 短 | 女子 | 平泳ぎ | 200 | 山田めぐみ | ||
奈良マスターズ | 短 | 男子 | 平泳ぎ | 200 | 富澤 | ||
奈良マスターズ | 短 | 女子 | 自由形 | 100 | 山本美奈子 | ||
奈良マスターズ | 短 | 男子 | 自由形 | 100 | 右田 | ||
奈良マスターズ | 短 | 女子 | 平泳ぎ | 100 | 松原 | ||
奈良マスターズ | 短 | 男子 | 自由形 | 50 | 富澤 | ||
奈良マスターズ | 短 | 女子 | メドレーリレー | 100 | 山田めぐみ・松原・山本美奈子・寺嶋 | ||
奈良マスターズ | 短 | 混合 | フリーリレー | 100 | 富澤・山諸美奈子・山田めぐみ・右田 | ||
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 自由形 | 100 | 富澤 | 1:08.48 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 個人メドレー | 200 | 富澤 | 2:51.21 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 平泳ぎ | 200 | 井上 | 3:55.63 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 自由形 | 200 | 井上 | 3:30.26 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 自由形 | 200 | 右田 | 2:13.51 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 女子 | 平泳ぎ | 100 | 松原 | 1:45.56 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 個人メドレー | 100 | 富澤 | 1:17.40 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 自由形 | 50 | 富澤 | 0:30.98 | |
なみはやマスターズ公認記録会2020 | 短 | 男子 | 自由形 | 200 | 井上 | 3:25.09 | |
スポーツ報知 OSAKA MASTERS OPEN 2020 | 長 | 女子 | 平泳ぎ | 100 | 松原 | 1:54.78 | 2 |
スポーツ報知 OSAKA MASTERS OPEN 2020 | 長 | 男子 | 自由形 | 200 | 右田 | 2:20.15 | 1 |
あなたもジンドゥーで無料ホームページを。 無料新規登録は https://jp.jimdo.com から